Строительство домов из клееного бруса

Строительство домов из клееного бруса

Мы строим дома по всей территории России

Строительство домов из клееного бруса

Дома из клееного бруса по праву заслужили высокую оценку среди покупателей. Современный материал обладает всеми необходимыми качествами для постройки жилья. Такими, как запас прочности, влагостойкость, долговечность, устойчивость к различным погодным условиям и перепадам температур.

Еще на стадии проектирования дома вы сталкиваетесь с вопросом: выбрать готовое решение или построить по собственным замерам?


Готовый проект: выбираем по каталогу

Мы предлагаем множество готовых проектов. Заключив договор на строительство дома из бруса по готовому проекту дома, вы получаете ряд следующих преимуществ:

- более низкая цена, так как нет затрат по проектированию;

- готовые дома уже выполнены с учетом всех тонкостей и нюансов планировки;

- проект дома оптимизирован по расходу материалов, что так же сказывается на его цене;

- сроки изготовления и монтажа таких домов минимальны.

При разработке чертежей используется новейшее программное обеспечение. Вот поэтому все наши готовые решения так нравятся современному покупателю.


Как быть, если хочется индивидуальности.

Планируя дом своей мечты, не всегда можно найти нечто похожее на страницах каталога. Наши специалисты осуществят проектирование дома по вашим запросам. Мы поможем вам воплотить в реальность самые смелые фантазии.

Остается только согласовать проект и выбрать конечный этап строительства. Предлагаем следующие виды работ:

- поставка всех необходимых материалов для самостоятельного строительства силами заказчика;

- строительство коробки дома;

- дом под черновую отделку;

- дом из клееного бруса под ключ.

Готовые комплекты домов выполнены на высокоточном оборудовании. Это значительно облегчает процесс сборки. Не нужно ничего подгонять и подрезать.


Дом из клееного бруса под ключ

Стоимость дома под ключ рассчитывается индивидуально для каждого проекта. Ориентировочно от 25 тысяч рублей за квадратный метр площади. Подбирайте проект под свои запросы и возможности.

В расчеты заложены исключительно качественные материалы. Мы работаем с проверенными поставщиками, которые предлагают выгодные решения. Благодаря такому сотрудничеству, наши цены варьируются на среднем уровне при неизменно высоком качестве готовых домов.


Закажите дом мечты

Для этого достаточно заказать консультацию. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и уточним все подробности. На этапе подписания договора утверждается проект и сроки строительства дома из бруса.

Оплата производится поэтапно. Это удобнее, чем выплачивать всю сумму целиком. И окончательным этапом нашего сотрудничества является получение готового дома.

Не откладывайте на потом, реализуйте ваши мечты. А мы с удовольствием вам в этом поможем.



Предотвращение возможных проблем на стадии производства

Производство домокомплектов в других компаниях Производство домокомплектов в вашей компании
Проектировщики «на дому», которые слабо представляют особенности каждого из материалов для постройки дома. Квалифицированный штат архитекторов и конструкторов с многолетним опытом проектирования индивидуальных жилых домов.
Лояльное отношение к качеству древесины, региону произрастания и сезонности рубки. Лишь бы дешевле. Строгий контроль качества входящего сырья. Древесина из северных регионов России, преимущественно зимней рубки.
Естественная атмосферная сушка досок, не равновесная влажность, отсутствие промежуточного контроля процесса сушки. Вследствие трещины, нарушение геометрии доски, покоробленность. Автоматизированный процесс сушки досок с постоянным контролем равновесной влажности. Сушка досок до 10-12% влажности.
Склеиваемые доски 3-6 метров, что увеличивает возможность появления крупных трещин и деформации бруса. Склеиваемые в ламель доски торцуются на длину не более 1,5 м., что исключает возможность появление трещин и деформации бруса.
Использование дешевых клеевых систем в ущерб экологичности, качеству склейки и сроку службы клееных изделий. Экологически безопасные клеевые системы мирового концерна AKZO NOBEL.
Простая нарезка чашки без ветрозащитного замка увеличивает возможность продувания и теплопотерь в углах дома. Чашка бруса со смещенным ветрозащитным замком, которая исключает прямое продувание ветра в углах дома.
Геометрия деталей с большими допусками. Четкая геометрия обрабатываемых деталей, что исключает не плотное прилегание бруса.
Нарезка деталей без оптимизации увеличивает процент отходности заложенный в стоимость дома. Благодаря программе оптимизации нарезки бруса, Вы платите только за «полезные детали» Вашего дома. Никаких отходов и обрезков Вы не оплачиваете.
Сверление кабель-каналов вручную при сборке. Это увеличивает срок сборки и вероятность ошибки.
На наших станках есть возможность просверливать кабель-каналы на заводе.
Отсутствие должного контроля качества с нарушениями технологии производства. Лишь бы быстрее. К сожалению, увидеть огрехи в производстве можно только на собранной стене дома и в процессе его эксплуатации. Исправление или переделка всегда дороже. Постоянный контроль качества на каждом этапе производства Вашего будущего дома. Строгое соблюдение технологии производства клееного бруса.




Узлы установки окна





 Узел устройства фундаментов и пола первого этажа  Узел устройства кровли с теплым чердаком 


 Сечение профилированного клееного бруса  Размеры нарезки соединения брусьев

Устройство монтажа деревянных окон в доме из клееного бруса с применением "ползунка"





Возврат к списку

Подпишитесь и узнавайте первым
о специальных предложениях