Монтаж кровли

Монтаж кровли для частного дома под ключ

Мы строим крыши для частных домов по всей России

Монтаж кровли

Наша строительная компания гарантирует высокое качество выполняемых работ на всех этапах строительства крыши и монтажа кровли по оптимальной стоимости. Благодаря высокой ответственности мастеров, применению высококачественных кровельных материалов и современных технологий у нас налажены партнёрские отношения со многими оптовыми заказчиками.


Монтаж кровли с нуля и под ключ


Устройство кровли – один из самых важных этапов при строительстве зданий.


Мы предлагаем своим клиентам:

  • оборудование кровли с нуля и под ключ;
  • мелкий или основательный ремонт;
  • замену кровли с использованием как материала старого типа, так и с заменой его на новый.

Среди кровельных материалов вы можете выбрать: металлочерепицу, профнастил, битумную или керамическую черепицу и другие материалы, каждый из которых отличается прочностью, надёжностью, устойчивостью к погодным условиям и колебаниям температур.


Строительство современных крыш


Наряду с техническими характеристиками и показателями износоустойчивости и морозоустойчивости, современные крыши должны нести в себе элементы стильности и эстетической привлекательности, соответствовать мировым стандартам по экологии и безопасности.


Мы используем  кровельные материалы высокого качества, современного стиля и широкого диапазона цветовых решений.


У нас вы всегда можете заказать установку крыши для деревянного дома, кирпичных или блоковых зданий, домов комбинированного типа.


Наши неоспоримые преимущества


Основной целью нашей компании является предоставление клиентам качественных услуг по максимально демократичной стоимости.


Мы предоставляем:

  • полный комплекс работ, связанных с обустройством крыши;
  • разработку проекта, соответствующего строительным стандартам и международным техническим регламентам;
  • подробные консультации по вопросам выбора типа кровли и оптимального вида материала исходя из целевого назначения и ценовой политики;
  • услуги по строительству, монтажу, замене покрытия, а также по ремонту отдельных элементов и несущих конструкций;
  • возведение и обустройство чердаков и мансард;
  • установление декоративных элементов для крыш готического, романского и других стилей.


Комплекс работ осуществляется на основании составленного договора бригадой сертифицированных кровельщиков и строителей с большим опытом и стажем. Контроль осуществляется непосредственно мастером и начальником производства, которые несут полную ответственность за вверенный им объект, сроки сдачи, безопасность работы на высоте и прочие нюансы.


Звоните нашим специалистам по указанным телефонам, узнавайте все подробности сотрудничества! У нас вы можете выбрать тот материал, цена на который будет наилучшим образом гармонировать с возможностями вашего бюджета. Мы обещаем установить для вас крепкую и надёжную крышу!



Возврат к списку

Подпишитесь и узнавайте первым
о специальных предложениях